Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 237
Спасибо: 5
|
Добрый день. Мы-владельцы терминала по продаже билетов. Меня интересует документооборот между нами и банком, и нами и организ. ЭПС(эл.плат.системой). Как часто надо инкассировать терминал? Какой док-т надо выписать по этой операции. Надо ли вести кассовую книгу? Допустим выручка (Z-отчет) -7100= из низ наша комиссия 100=.Сдаем выручку в банк (с какой формулировкой)за минусом комиссии,т.е.7000=?
Какие доки предоставляем фирме ЭПС? Меня интересует все по этой схеме оплаты. Кто знает, подскажите!!! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
|
gularik, по поводу комиссии смотрите договор - что там указано - вы удерживаете комиссию самостоятельно или принципал вам оплачивает комиссию из полученных денег? Это важно, так как от этого зависит документооборот и отражение операций в учете.
__________________
Удачного дня и хорошего настроения Компания Центр профессиональной бухгалтерии |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Сказали спасибо: | Butorin (10.06.2015) |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оплата таможенных платежей через брокера. | Наталья Громова | Валюта, экспорт, импорт | 0 | 15.04.2014 09:05 |
| Оплата через терминал и ООО. | ФЭНШУЙ | Расчеты наличными | 1 | 24.03.2014 14:16 |
| Оплата через платежные терминалы. | Екатерина Черкасова | Общая система налогообложения (ОСНО) | 10 | 10.12.2010 07:41 |
| Оплата через терминал | Polly | Общая система налогообложения (ОСНО) | 4 | 27.04.2010 21:31 |
| З/п через посредника | okonnik | Начисление заработной платы | 8 | 16.04.2010 23:32 |