Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#20 |
|
статус: ведущий бухгалтер
|
В адм. кодексе штраф только за превышение лимита расчетов и неоприходование \неполное оприходование наличной выручки. за нарушение правил расходования выручки по моему не предусмотрено. но лучше проверить ( ну то есть почитать в адм.кодексе), я сейчас так на вскидку точно не скажу.
|
|
|
|
|
|