Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#31 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 81
Спасибо: 0
|
Вес`на, помогите найти ссылку на офиц.документ, где сказано, что у слуги населения это вот это а не что-то иное.
И еще под какие услуги можно замаскировать электромонтажные работы? |
|
|
|
|
|