Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Азазелька
|
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом! |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
иён على زبي - لاتنيك راسي
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 8,655
Спасибо: 158
|
Непорядок тогда будет. Что за дурдом без флудильни на каждом шагу
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
иён على زبي - لاتنيك راسي
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 8,655
Спасибо: 158
|
У тебя просто дар убеждения. Молчу, молчу
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
|
|