Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#3 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 445
Спасибо: 41
|
Спасибо за ответ.
Консультация под спойлером подтверждает ответ на вопрос №1 и тот факт что своими действиями мы не навредили покупателям. Но не могут ли нам поставить в вину при проверке тот факт, что имея эти данные от поставщика мы не внесли их в нашу сч/ф? И еще один вопрос - если мы покупаем импортные материалы для собственного потребления (запчасти канцтовары, инструмент) и не вносим данные ГДТ в книгу покупок - это тоже ничего страшного или плохо? |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|