Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 21:24   #41
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Письмо о назначении платежа

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
письмо не повод накосячить в п/п. Ты же не будешь отправлять платеж фирме Рога указывая расчетный счет фирмы Копыта
Ну я то естественно не буду, я ж бух, а в некоторых фирмах платежками занимается совершенно не бух, а девочка, которой поручили набивать платежки и делать выгрузки банка, как у меня н-р в ИП, там платежей каждый день "мама не горюй", вот женщину посадили за комп, она первичку делает, платежки в банке, отправляет платежки, я только платежки на налоги делаю, ну и акты вып услуг она делает, как показали, так и делает, есть счет на оплату, оттуда все и пишет, выписки банка делает только по поступлению денег от клинетов, чтобы можно было проконтролировать, кто оплатил, кто нет, чтобы можно было акт сверки с покупателем сделать, если покупатель случайно переплатил, и письмом просит вернуть переплату, звонит мне, спрашивает, что в назначении написать, как в выписку провести, чтобы данные с покупателем в акте сверки сходились. Т.е. делает все на автомате, как и что научили, делает это изо дня в день, шаг влево, шаг вправо, уже думать сама не хочет, звонит мне и спрашивает. Вот так же и там может быть, девочка сидит набивает платежи, ей дали письмо, она и сделала как в письме было написано, а там написано было что Фирма Б просит вернуть деньги фирме А и прописаны реквизиты фирмы А.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot