Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 11:19   #1
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1с Бухгалтерия предприятия 8.3 - знакомство

Цитата:
Сообщение от Влад_ Посмотреть сообщение
с Хрюшки на семёрку?
нормально, в 7ке нет проблем. Вот виста - лажа.

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю, как можно еще по другому обрабатывать информацию ? все стандартно.
Вы работаете не используя журналы документов поставщиков и покупателей (в интерфейсе такси их нет)? Под обработкой информации я имею в виду восприятие её тем или иным способом, из тех или иных источников. Мне удобно видеть максимально большую картину. Сразу всё. Вам нет необходимости в ОСВ видеть и оперативно менять настройки отображения? Я пользуюсь. Вам нет необходимости открыть сразу 2, 3...5 осв по разным счетам? да много всего... чё повторяться, я каждый раз тут описывала с чем сталкивалась

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
А какие ты функции используешь ?
кнопками пользуюсь почти всеми, которые в 8.2 наглядны, а в 8.3 за ними лезть надо... Провожу поступление и ввожу на основании сч/ф. А в 8.3 для этого надо снова открыть документ поступления, т.к. кнопка ввода на основании только внутри.
Окнами пользуюсь, меняю их размеры, а в 8.3 они все развернутые... на кой мне выписка на весь экран... Справочниками пользуюсь и поиском набирая первые цифры/буквы... В 8.3 отвратный и неудобный поиск, справочники свернуты.


Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
К чему-то новому всегда нужно привыкнуть, ты прям думаешь, сразу перешла и начала, как будто всегда в ней работала ?
Цитата:
Сообщение от Йожык Посмотреть сообщение
у меня не было проблемы при переходе с 7.7 на 8.2
я вообще дружу с программами, если они удобные.
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Для всех остальных отчетов не работает, а вернее еще для ПФР там где-то есть, что можно сделать отметку о сданном отчете, но в журнале этого будет не видно.
Ну вот. А это была весьма удобная для меня функция.

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
я просто сразу начала изучать ее как 8.3 и все.
аналогично. И для моих запросов, с моей точки зрения, у неё жутко урезанный функционал интерфейса, она не дает мне то, что мне надо, или дает кривыми и более долгими путями (не потому, что я не знаю где искать, а потому что надо сделать лишние 1-2 действия, чтоб добраться)
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
А вообще на начальной странице есть список задач,
а вот этим как раз наоборот не пользуюсь и в 8.2 тоже.
Цитата:
Сообщение от Entry Посмотреть сообщение
Конечно "Еще" и "Показать все" порой напрягают
выбешивает просто...
Цитата:
Сообщение от Entry Посмотреть сообщение
А оказалось, что надо в Журнале через Ctrl или Shift надо выделить документы и через Еще отменить/провести итд.
ну так и я об этом... устроили квест из программы...

Цитата:
Сообщение от Entry Посмотреть сообщение
Чем часто пользуешься, можно в Фавориты вынести
да почти всем )))

Цитата:
Сообщение от Entry Посмотреть сообщение
Потом столько новых Отчетов и отборов в них
не люблю, не удобно, вместо работы только и сиди в настройках ковыряйся. Журнал, отбор по контрагенту - и весь отчет сразу у меня в голове )))
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot