Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#5 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,038
Спасибо: 45
|
Накладная с НДС? если да, то в любом случае надо ставить на расход, потому как не отразиться в базе и пойдет запрос для контрагента из налоговой
|
|
|
|
|
|