Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
Статуса нет никакого
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,480
Спасибо: 1,358
|
Катюха, спасибо,с указанием уплаты налога с зарплаты декабря в разд.2 мне все понятно,у меня с строкой 070 тормоз включился
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами". |
|
|
|
|
|