Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 15:36   #21
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Невозможно бесплатно завести контрагента по ИНН

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
А это как ? т.е. перезагрузить ? или включить его если он выключен ?
У меня на домашнем мониторе отображается монитор удаленного компьютера. Обычным образом, мышкой в левом нижнем углу я через главное меню вызываю "Завершение работы" и "Перезагрузка". После этого, конечно, связь разрывается.

Тут важно, чтобы программа TeamViewer была в списке "Автозагрузка" на удаленном компьютере, поэтому после перезагрузки она запускается на удаленном компьютере автоматически и я могу опять вступать с ним в связь.

Вообщем, плюсом этого метода является возможность работы с файлами и программами удаленного компьютера, а не только работа в 1С. Ограничение по времени не критично - пара или более часов непрерывной работы. Достаточно выходя в туалет или за чашкой кофе прервать соединение, а потом опять его восстановить. Даже если и забудешь это сделать и соединение прервется самостоятельно, то несложно его опять восстановить.

А вот возможность работать нескольким сотрудникам на одном удаленном компьютере - это хорошая опция. У нас на работе тоже стоит сетевая версия ПРОФ и по локальной сети из отдела снабжения со своего компьютера входят в 1С сотрудники отдела. База 1С располагается на моем рабочем компьютере. И сейчас снабженец, если работает из дома, связывается с помощью TeamViewer со своим рабочим компьютером, откуда он запускает 1С и входит в базу, расположенную на моем рабочем компьютере. Блеск!
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 15:38   #22
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Невозможно бесплатно завести контрагента по ИНН

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
включить его если он выключен ?
Такое тоже возможно на современных компьютерах, в Win7 есть такая возможность с помощью программы WakeOnLine.

П.С. Что-то мы отклонились от темы.

Последний раз редактировалось AlexVX; 10.04.2016 в 15:40.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 16:17   #23
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Невозможно бесплатно завести контрагента по ИНН

Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
П.С. Что-то мы отклонились от темы.
Все что мы хотели узнать друг от друга, мы узнали, больше отклоняться не будем.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 10.04.2016, 17:28   #24
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Невозможно бесплатно завести контрагента по ИНН

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
С его помощью я подключаются когда кому то требуется моя помощь, или если мне нужно помощь, то подключаются через эту программу, минусы этой программы, хоть и не совсем можно сказать, что это минус, просто она предназначена именно для некоммерческого использования и на краткосрочное время, т.е. время работы ограничено, ну и еще другой комп в это время должен быть включен, и конечно должен быть интернет.

А это как ? т.е. перезагрузить ? или включить его если он выключен ?
Думаю Вам пригодится ammyy admin, тоже программа для удаленного доступа. Есть ограничение для бесплатной лицензии, нельзя использовать более 15 ч за последние 30 дней. 15 ч это не мало, мне правда не хватило, для себя приобрел бессрочную, но у меня длительные консультации с подключением, а Вам возможно хватит.
Brainev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 17:38   #25
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Невозможно бесплатно завести контрагента по ИНН

Цитата:
Сообщение от Brainev Посмотреть сообщение
нельзя использовать более 15 ч за последние 30 дней. 15 ч это не мало, мне правда не хватило, для себя приобрел бессрочную, но у меня длительные консультации с подключением, а Вам возможно хватит.
Ну да, 15 ч за 30 дней не мало, для консультаций, если их немного, то вполне нормально. А вот для работы постоянной, конечно, этого мало будет.
Brainev, Но спасибо за информацию, информация всегда бывает полезной.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot