Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Отпуск, компенсации


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 13:43   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Расчет пособия при сокращении после д/о

Всем доброго времени суток! Просьба помочь рассчитать среднедневной заработок.
Ситуация следующая: за время моего декретного отпуска офис , в котором я работала, закрыли . При желании выйти на работу, сократить они меня не могут, тк ребёнок до 3х лет, скорее всего это будет ликвидация. Но в инспекции мне сказали , что все же сокращение . Но это и не важно,т.к. выплат все равно будет одинаковое кол-во. В общем они должны будут мне выплатить 2 раза по 2/3 сзп до увольнения( за вынужденные простои) , выходное пособие ( 1 сзп) и пособие до момента трудоустройства ( макс 2 сзп) . С 11.01.2014 я ушла в ежегодный отпуск, из него сразу на бл по БиР, из него опять в ежегодный , а потом в отпуск по уходу . Фактически в 2014 году не работала, но в марте 2014 я якобы работала 1 день , т.к руководство не успело подать информацию о смене руководителя ( т.е. меня ) , а без этого никак. И получается в Справке 2014 г есть доходы под кодом 2000 . А так же из за особенностей начисления премии (она начисляется и выплачивается через 2 мес после отчетного периода) в справке за 2014 год отражена Премия за 2013г, еще отпускные и какая то Премия по 104 рубля ( р/л запросила, вопрос на уточнении ) под кодом 2000.
Справки прилагаю.
Вопрос : какой период будет браться для расчёта среднедневного заработка?
На сколько я смогла изучить данный вопрос, то для расчета будет браться доход 2013 г, но меня смущает эта премия и 1 рабочий день в марте.
Заранее благодарю за помощь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013.jpeg
Просмотров: 848
Размер:	1.14 Мб
ID:	22461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.jpeg
Просмотров: 846
Размер:	1.08 Мб
ID:	22462  
Sakhol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot