Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#12 |
|
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,025
Спасибо: 238
|
Volod, МРОТ был ваш, вы как всегда влезли со своими никому не нужными замечаниями.
а про давность темы - да, среагировала на последний пост, на давность других постов не смотрю. и да, про "куснуть" - оставьте свои эротические фантазии при себе
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках. |
|
|
|
|
|