Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 22:34   #21
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 16
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Поставщик не присылает документы на товар

Цитата:
Сообщение от Entry Посмотреть сообщение
Галина Мас, трудный случай конечно :(.
Косвенные подтверждения получения товара у вас есть - это транспортные, оплаты, реализация этого товара, ваши регистры бух учета, где нет задолженности перед поставщиком. Т.е в случае чего в Суде вы отобьетесь.
Поэтому спокойнее к ситуации конечно относиться, получается, что только вам эти документы нужны. Для Поставщика это реализация и он спокоен, если вообще проводит все это.
Можно конечно и в командировку с пачкой накладных поехать, а как вариант пока печатать экз за поставщика, ставить свои дату, подпись, печать.
Ключевая фраза - если вообще проводит всё это. И в суде отобъёмся. Только зачем он нам. Меня возмущает вся эта ситуация впринципе. Мадам отвечает на письма только когда посчитает нужным. И работает, получается, "в приступах совести", эпизодически. А тут я, как обычно, не ко времени царскому, со своими документами, опять. У меня более 40 поставщиков в списке. И только с этой фирмой такая ситуёвина.
В командировку нини, не поеду. Накопилось за 1,5 года. Характер у меня выдержанный, а вот рука тяжёлая, посОдют же
Галина Мас вне форума   Ответить с цитированием
 



Метки
документы для бухгалтера, юридическая консультация

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot