Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 21:03   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 16
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Поставщик не присылает документы на товар

Цитата:
Сообщение от Entry Посмотреть сообщение
Галина Мас, вы же понимаете, что вы не сможете их победить. И бухгалтер там скорее всего не причем, это политика партии. И очень похоже, что "бухгалтерии" там нет. Поэтому и цены, которые ваш бизнес устраивают. А там где документы выдают уже все по другому. Получается, что это потеря времени, сил и нервов. Но, о таких вещах предупреждают обычно, когда работать начинают. Поэтому пытайте сына, какой был уговор.
Не победЮ, поняла уже )) У меня ж последняя надежда была на главбухский коллективный разум. Но загадкой для меня эти "Копыта" остаются. Цены у них не настолько низкие. Просто конкурентноспособные. Но есть несколько позиций, которые в Россию ввозят только они. Ввозят! Т.е. это же валютные операции, таможня и всё ей сопутствующее. Как они ЭТО делают? С таким-то бухом? Я маленьких побед добилась, процентов 80 документов присылают сейчас таки. А за прошлый период кучу документов выцепить нереально. Уже решено - сберегу я меня , сделаю эти все доки сама. По сути, мы никого не обманываем, налоги с продаж их товара платим справно. Но злит меня эта ситуация очень
Галина Мас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
документы для бухгалтера, юридическая консультация

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot