Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 16:53   #1
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Может ли учредитель учесть ремонт офиса в своем собственном доме ?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
а в налоговой
в налоговой теперь мало чего знают. А особенно прочно забыли п.2 ст.88 НК РФ
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 19:46   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Может ли учредитель учесть ремонт офиса в своем собственном доме ?

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
в налоговой теперь мало чего знают. А особенно прочно забыли п.2 ст.88 НК РФ
Хмм, переходить на личности, как минимум, неэтично. Как максимум я это воспринимаю как отсутствие аргументов. Если все работники налоговой ничего не знают, то откуда в бюджете деньги, суммы доначисленные откуда?
Товарищи, Вы всегда все знаете, но ошибки делаете.
А, в целом, если говорить серьезно, разве кто-то предложил решение? Хоть какое-то? Я в этом увидела проблему, и предлагаю вариант, на что можно попробовать опереться и что сделать.
Сказать про джакузЮ и ванную могут все.
Ольга2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 10:01   #3
Шмотошница ...
 
Аватар для Fox120
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Там где снега по уши и оторвало крыши
Сообщений: 8,046
Спасибо: 763
Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Может ли учредитель учесть ремонт офиса в своем собственном доме ?

Цитата:
Сообщение от Ольга2016 Посмотреть сообщение
Хмм, переходить на личности, как минимум, неэтично. Как максимум я это воспринимаю как отсутствие аргументов.:
Отсутствие аргументов и ответ не в строчку был именно у Вас ..


Цитата:
Сообщение от Ольга2016 Посмотреть сообщение
Если все работники налоговой ничего не знают, то откуда в бюджете деньги, суммы доначисленные откуда?
:
Работники налоговой знают, но не все.. На данный момент у нас яркий пример обратного .. Поэтому и получаются доначисления ..


Цитата:
Сообщение от Ольга2016 Посмотреть сообщение
А, в целом, если говорить серьезно, разве кто-то предложил решение? Хоть какое-то? Я в этом увидела проблему, и предлагаю вариант, на что можно попробовать опереться и что сделать.
А если серьезно, то предлагать здесь нечего .. Главный и единственный ответ здесь дан. А те кто дает другие ответы .. Последствия очевидны..
Ваш вариант, ну из ряда вон не в ту степь ..


Цитата:
Сообщение от Ольга2016 Посмотреть сообщение
Сказать про джакузЮ и ванную могут все.:
Ну так поделитесь сокровенным.. Из первых уст так сказать.. Каким образом я могу списать за счет предприятия все свои частные хотелки, дорогостоящие ремонты, и чтоб мне за это ничего не было .. ?

Хоть один способ мне расскажите, как я могу списать дорогостоящую кровать со стразами на хоз.расходы и тем самым еще уменьшить налог на прибыль ?..
Скажите мне такой способ, чтоб придя ко мне, "в коммерческую недвижимость" и я выйду из джакузей в халате, выездная налоговая проверка не округлит свои шары и я их запросто и убедительно так раскатаю вашим советом, словами все что они сейчас видят это иллюзия и их же больное воображение ..

Бред не несите и вопросы читайте четко ..
__________________
Цитата:
Сообщение от Бухгалтерия на 5+ Посмотреть сообщение
А иногда люди просто не тянут на что замахиваются, вот и результат.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot