Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#9 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
...........................фирма открыта в 2005 году, деятельности не было, а за 2016 год, можно дивиденды то решением принять, что по итогам года, и как правило по итогам года, т.е. после формирования баланса за отчетный период, дивиденды можно выплатить в течение 60 дней, поэтому дивиденды за 2016 год можно выплатить уже в 2017 году.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
|
|