Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#14 |
|
дир, просто дир
|
Баскова, мы звонили в такие конторы бухам и вежливо просили оформить документы правильно, объясняя, что мы на ОСНО и нам не так же по-фиго, как упрощенцам на УСНО 6% или ЕНВДешникам. Обычно нам шли на встречу. Коллеги же...
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Баскова (21.04.2017) |
|
|