Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 14:05   #1
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,616
Спасибо: 1,935
По умолчанию Re: 1с Бухгалтерия предприятия 8.3 - знакомство

Цитата:
Сообщение от Бухгалтерша Посмотреть сообщение
Влад_, сегодня , к примеру, это были регистры налогового учета.
До этого были платежные ведомости, расчетные ведомости по з/п.
Создать папку там где удобно, например ведомости зарплатные, в 1С 8.3 открываю печатную форму, в печатной форме есть меню, т.е. картинка на которой нарисована дискетка, нажимаю на эту дискетку, программа предлагает в первой строчке прописать путь к этой папке, где она у тебя находится, на каком диске и как называется, выбираю путь к этой папке и еще программа предлагает кучу форматов, выбираю по желанию, в каком формате мне больше нравится этот документ, ставлю галку в каком формате мне удобней этот документ потом просматривать, можно попробовать несколько форматов, поставить галки, а потом посмотреть в этой папке, как больше нравится, как удобней. В дальнейшем в этой папке можно переименовать, я переименовываю, потому что мне так удобней, например сохраняется документ платежная ведомость № 1 от 15 января 2017, а я ее переименую, например назову его 2017-01-15 Ведомость зарплата за январь 2017, для того, чтобы потом в этой папке все ведомости шли по порядку, следующую ведомость назову 2017-01-25 Ведомость аванс по зарплате за январь, и т.д.

Аналогично и другие документы сохраняются, печатная форма открыта, жмем на дискетку и выбираем папку куда сохранять, а также формат в котором сохранять.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot