Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#28 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,738
Спасибо: 112
|
Вы меня вообще запутали.
В конторе А она в отпуске по уходу за ребенком. До его окончания она уволилась. Так? Если так, то отпуска то нет. Или она в контору Б сразу устроилась, и там ей отпуск дали? |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|