Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 08:24   #21
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,146
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Отметка об увольнение сотрудника в рсв1

Цитата:
Сообщение от Власа Посмотреть сообщение
ой как здорово, что у Вас ТСЖ. Просто наш домком хочет уйти от управляющ.компании и ТСЖ создать, муж проболтался, что я действующий бухгалтер, так тот обрадовался, говорит, пока только бабушек-бухгалтеров нашел, которые не практикуют уж года три как, а тут- я. Ну, муж, конечно же в красках описал, какая я умница, а я-то не то что в ТСЖ, кроме бюджета своего не видела ничего, и если домком решится все же, отказать будет некрасиво, он говорит, что практически все в доме есть- слесаря-сантехники, ремонтники, инженер какой-то выискался (правда, собирается квартиру менять), а бухгалтер со стороны будет.... А теперь мне есть кому вопросики задавать. Вы же меня не бросите, да?
чем смогу - помогу...
только вот в чем минус ТСЖ (для жильца)...
вот сейчас у нас УК... и в случае чего я им звоню и они присылают сантехника, электрика...они у них в штате... а в ТСЖ их держать не выгодно... а если выгодно ТСЖ, то самому сантехнику, электрику и тыпы не выгодно все время сидеть и ждать... причем за совсем не большую копеечку...
расчетный центр будет или сама считать квартплату будешь?
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 08:45   #22
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,738
Спасибо: 112
По умолчанию Re: Отметка об увольнение сотрудника в рсв1

я отговариваю его, тоже говорю о том, что это скажется на квартплате, что за маленькую зп никто работать не будет, а большую- взлетит квартплата. а у нас дом- половина бабулек на пенсии, вот им тоже при случае говорю, мол, вы, если что, имейте в виду..... как все будет, не знаю, он уже, видимо сам призадумался.
Блин, зачем завела разговор. Когда-то заводила разговор о том, что возможно попросят быть начальником учреждения, меня паникершей обозвали, но в итоге так и было, я 5 месяцев исполняла обязанности начальника.... язык мой...
Власа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot