Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 0
|
Как перенести данные из зупа 8.3 в бухгалтерию обычную 8.2? Так красиво формировалось все при выгрузке из зуп 2.5. А в новом зупе, как я поняла, вообще не формируются проводки. Как переносить данные теперь?
|
|
|
|
|
|