Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 19:01   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Лампочка Торги по 223 и 44 фз, хочу попробовать

Добрый день. Компании год, УСНО, 6%, один участник он же и один сотрудник, оборот меньше миллиона в год.

Хочу попробовать торги по 44 и 223 ФЗ

Тематика: обслуживание IT парка, маркетинговые услуги, системы видеонаблюдения и т.д. В общем, что умею.

1) Судя по всему нужна электронная подпись (квалифицированная и неквалифицированная) + лицензия крипто про + носитель куда запишут ключ. Насчитали мне примерно 8000 - 9000 руб, это нормально? Сравнивал у двух компаний.

2) На каких площадках себя лучше попробовать? Работать по Москве и ближнем МО, оптимально услуги. Делать нормально буду на имя компании и опыт в этих сферах более 15 лет.

3) рекомендации или если знаете - ссылки на качественный контент про эту тему или на ютуб, а то много шлака сам нашёл, запутался уже что правильно а что нет.

4) есть ли какие то требования к компании и т.д., что проверяют, какие подводные камни, что делать чтобы не вляпаться.

5) Заказы буду брать маленькие, в районе 200-300 тысяч чтобы обеспечение самому суметь сделать.

Подскажите с чего начать лучше из опыта пожалуйста
MrGin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 12:24   #2
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 40
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Торги по 223 и 44 фз, хочу попробовать

Никто не сталкивался с тендерами или не там спрашиваю? Можете порекомендовать где на эти вопросы получить просвещение))
MrGin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot