Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#19 |
|
Чертополох
|
если эта выплата происходит по причине переноса из-за выходных - то нет.
Выплатой за первую половину месяца считается та, которая выплачена в день, установленный для соответствующей выплаты. Не забываем про разрыв в не более чем 15 дней ))
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
|
|