Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#6 |
|
бессмертный пони
|
Светлана6042, поставьте не расчет, а зарплата. Должно встать нормально.
а потом в проведенной ведомости уже поменяйте на расчет при увольнении, не распроводя, тогда все будет ок |
|
|
|
|
|