Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#27 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,738
Спасибо: 112
|
Цитата:
Стройка будет на 106, пока здание не зарегистрируется, а все содержимое, как Вы говорите, если закупается отдельными контрактами- на мой взгляд, на 106 счете вообще не место. А школа юридически уже существует? |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | VeneraG (25.09.2018) |
| Метки |
| бюджетный учет, основные средства, учет ос |
|
|