Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Обмен документами, полезные ссылки


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2019, 16:11   #1
бухгалтер
 
Аватар для КЕЕ
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 1,322
Спасибо: 322
По умолчанию Re: Налоговые и бухгалтерские изменения в 2019 году

С 4 февраля 2019 года в ряде субъектов РФ меняются реквизиты банковских счетов на перечисление налогов.

Письмо ФНС России от 28.12.2018 № КЧ-4-8/25936@


Цитата:

Развернуть для просмотра

Налоговые платежи, подлежащие уплате в бюджет, налогоплательщики перечисляют на банковские счета, открытые в органах Федерального казначейства на балансовом счете № 40101 "Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации".

С 4 февраля 2019 года в 26 субъектах РФ меняются реквизиты указанных банковских счетов. Следовательно, налогоплательщики, находящиеся в этих регионах, должны будут уплачивать налоги по новым реквизитам.

ФНС отметила, что с 04.02.2019 по 29.04.2019 Банк России установит переходный период, в течение которого будут действовать как старые, так и новые реквизиты счетов. Окончательный переход на новые реквизиты планируется с 30.04.2019.

Новые реквизиты счетов на перечисление налогов можно узнать в налоговых инспекциях по месту учета.
[свернуть]

__________________
"Нужно уметь правильно формулировать вопрос. Это половина дела. А вторая половина — умение услышать ответ" (Б.Акунин)
КЕЕ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot