Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2019, 22:34   #1
Scio me nihil scire
 
Аватар для Entry
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13,266
Спасибо: 2,645
По умолчанию Re: 1С 8.3 облако, кто пользовался как вам?

BuhRu, бывает, что надо через Все функции к документам, регистрам, справочникам обратиться. Вот именно этим пользуюсь. Удобно, что быстро можно найти. Во фреш все через журналы, справочники и универсальный отчет?
Entry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 15:32   #2
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 290
Спасибо: 58
По умолчанию Re: 1С 8.3 облако, кто пользовался как вам?

Цитата:
Сообщение от Entry Посмотреть сообщение
BuhRu, бывает, что надо через Все функции к документам, регистрам, справочникам обратиться. Вот именно этим пользуюсь. Удобно, что быстро можно найти. Во фреш все через журналы, справочники и универсальный отчет?
К регистрам, справочникам и пр. объектам конфигурации, до которых не добраться через интерфейс, во фреше тоже можно обратиться, но это немного сложнее. Делается через функцию перехода по ссылке.



Ссылку можно добыть из локальной версии (если таковая есть) или собрать по шаблону (если есть только облачная версия). Подробная инструкция есть тут
Как получить доступ ко всем регистрам, справочникам и документам программ 1С в облачном сервисе 1С:Фреш, если в меню нет пункта "Все функции"
BuhRu вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Entry (07.11.2019)
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot