Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
#3 |
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,902
Спасибо: 574
|
![]()
Например, у нас!
У нас ежегодно сверка с военкоматом. Прихожу с карточками Т-2 и своими отчетами-Сведениями, которые отправляю им.
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством Последний раз редактировалось Lem@n; 17.09.2020 в 12:39. |
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
#5 |
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,902
Спасибо: 574
|
![]()
Это как-то влияет на необходимость вести ВУ?
Не много, в пределах 30-33, военнообязанных 20-22. Но это все делаем: В начале года утверждаем в ВК план мероприятий, приказ, сведения подаем, сверки делаем.
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 0
|
![]()
Делаю первый шаг, как мудрый и справедливый человек, к возвращению треда в деловое русло. Почему вы за всех говорите, что кто-то что-то там ведёт? У вас есть доступ к документам предприятия всех участников форума? Вы же сами только в 7 сообщении темы говорили, что не ведёте. Даже если вы начали вести это не значит, что другие также начали или ведут его надлежащим образом. Я ответил на вопрос по «серому» учёту?
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|