Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Ликвидация, банкротство предприятий


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2021, 16:13   #61
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,146
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Кто супротив того, чтоб перенять хорошее? Но не всегда хорошее для "там" будет таким же хорошим для "здесь".
Мне вот их Кончиты Вудс тут совсем не хорошо иметь, чтоб они плодились.
к счастью онЕ не плодятся...
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:15   #62
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
к счастью онЕ не плодятся...
Не плодятся?!!! Да вы чоооо?!!! А откель их тама столь развелось? И у нас уже напоявлялись...
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:16   #63
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
AlexVX, вы уже начинаете привирать... Давным давно уже существуют регламенты по рассмотрению обращений граждан и иных лиц. установлены жёсткие сроки предельные на ответ.
Ну, в этом то вопросе хоть не лгите.
Босс, вы невежливы. Нехорошо.
Видимо, вы не поняли о чем я говорю.

Я считаю (и не я один), что государство, постоянно выдумывающее различные неудобства для граждан, должно взять на себя обязанность суммировать у себя из различных своих баз данных информацию об объектах недвижимости и выдавать ее по запросам граждан, хотя бы и за деньги. Информация должна быть краткой, типа "Объект можно приобретать безбоязненно" или наоборот. Ответственность за неверную информацию также должна быть предусмотрена ("Зуб даю").

Сейчас такой обязанности у государства нет. Но сделать это возможно и польза будет гражданам большая.

Вот и все. А вы "не лгите". Некрасиво.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 24.02.2021, 16:20   #64
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Мне вот их Кончиты Вудс тут совсем не хорошо иметь, чтоб они плодились.
Блин, тут у людей серьезные проблемы, а вы о каких-то выдуманных страшилках. Можно подумать, что Кончита прокралась в Нижегородскую область и коврик у вашей двери погрызла, гадина. А что будет, когда они расплодятся? Ковриков не напасешься.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:21   #65
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,146
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Не факт... И государевым каналам рейтинговые просмотры нужны. А какой рейтинг у передач, где власть обеляют? Да никакого...
да ладно... кто обеляет?

прикинь передачу про "власть" таковата научного центра была проктально наказана за снижение ставок вместо повышения ЗП сотрам...
или власть таковата района полностью снята с должностей со штрафом в... за то что утвердила покупку земли в водоохранной зоне с последующим узаканиванием застроки...
или власть таковата региона снята и оштрафована за то, что перед покупкой участка он был поделен на N частей, стоимость каждой части занижена в N раз...
или руководство налоргов таковавот региона снято с должностей со штрафом и запретом за то, что затягомотило юрлицу то, сё и вот это... руководству самой главной налоговой предписано в 3-х дневный срок обеспечить юрлицо всем че оно хотело и вааще исполнить все его хотелки, что профилонили местные налорги и на что теперь закончились сроки...
или диру УКашки был лишен личного имущества в счет погашения косяков его сотров по устранению...

да такой телеканал имел бы охренительный успех как среди обычного населения, так и среди чиновников всех мастей...
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:21   #66
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
если он будет понимать что поставленная не там запятая грозит (в случае чаво) ему персонально большими финансовыми потерями, то начнет быстро соображать...
Да есть у них наказания. Только законодатель считает, что любой работник может нести ответственность не более, чем 50% своей зряплаты. Вам ли это не знать?
Вот попробуй взыскать убытки или ущерб с работника, который своими корявыми ручками уничтожил оборудование на пару мильёнов баксов? Или заснул, а в это время обворовали... Да по любому поводу при наличии прямой вины попробуйте взыскать с работника по найму хоть что-нибудь существенное!!! Получите вигвам от Матроскина!
Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
если он будет понимать что поставленная не там запятая грозит (в случае чаво) ему персонально большими финансовыми потерями,
Максимум - уволят. Не желают законодатели вводить матответственность.
Есть только ответственность по УК РФ, если в действиях будет обнаружен и доказан злой умысел.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:25   #67
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
да ладно... кто обеляет?
Добрый зануда, ну, не начинай старую песТню о главном...
В СМИ часто дают инфу о посадках и наложенных штрафах на различного уровня нечистоплотных чиновников. И на высокого ранга в том числе. Может для тебя - это в малом количестве и ты желал бы, чтоб всех поголовно. "Но кто работать будет мин герц?" (С)Меншиков, князь
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.

Последний раз редактировалось vsv-boss; 24.02.2021 в 16:29.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:27   #68
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Блин, тут у людей серьезные проблемы, а вы о каких-то выдуманных страшилках.
Это для вас родитель Один и родитель Два не есть проблема, а вот мне так не кажется. Не хочу, чтоб в нашей стране институт семьи и брака изменили так же, как в цивилизованном мире. Хочу в этом вопросе оставаться неандертальцем.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 24.02.2021, 16:36   #69
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,146
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Добрый зануда, ну, не начинайте старую песТню о главном...
В СМИ часто дают инфу о посадках и наложенных штрафах на различного уровня нечистоплотных чиновников. И на высокого ранга в том числе. Может для вас - это в малом количестве и вы желали бы, чтоб всех поголовно. Но кто работать будет? (Меншиков, князь)
нечистоплотный чиновник = чиновник, что сделал не по закону. да, пишут...
но почему не пишут про подобное о тех, кто вроде как делал, но ошибся... не досмотрел... не доглядел...
да и какое дело пострадавшему от такого чиновника что ему погрОООзили пальчиком? да даже если и высекли или посадили? пострадавший лишился денег/здоровья/имущества... ему нужно топать в суд и пытаться доказать что это не он верблюд...

ну вот для примера... у нас в одной из контор раньше была база отдыха в другом городе. продали лет так много назад... еще больше лет назад в этой конторе было десятка 2 всевозможных авто. было. ибо продано / списано... каждый год налорги присылают требование сдать отчет по транспортному налогу... сдать отчет по обособленному... каждый год носим справки, пишем письма и от нас на нектрое время отстают...
ща решили перевести его на упрощенку. Ответ - анезанехрен вам упрощенка. ибо у вас обособленное... и это, срочно сдайте транспортный...

ну и чё? глбуху опять строчить просим, просим, просим... а вот наказало бы проктально государство налорга, гибдуна и админисратора той базы в которую / из которой приходят все эти левые данные...
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:43   #70
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Я считаю (и не я один), что государство, постоянно выдумывающее различные неудобства для граждан, должно взять на себя обязанность суммировать у себя из различных своих баз данных информацию об объектах недвижимости и выдавать ее по запросам граждан, хотя бы и за деньги
А разве не выдают? Не спорю, что ранее такое было. Получить нужную инфу у госаппарата было либо сложно, либо не реально...
Нонче такое не наблюдается. Нонче даже уже законодатель обязывает госаппарат САМОСТОЯТЕЛЬНО получать справки, которые нужны для свершения какого-либо регистрационного действия, от тех служб и структур, если они финансируются из бюджета. Или вы и этого не знали?
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Информация должна быть краткой, типа "Объект можно приобретать безбоязненно" или наоборот.
А это попахивает ограничениями в так вами взлелеянных "СВОБОД" граждан.
Неее, выбор свершать или не свершать должен остаться за тем, кто заинтересован в сделке, то есть, на гражданине. И оценка рисков на нём же...
А вот информацию выдать по максимуму - это даааа, нужно, чтоб выдавалась и не пряталась.
Осталось решить, кто и как будет определять, а какую инфу нужно собирать по разным видам сделок? Вы представляете, какой нужно составить алгоритм, для оценки по всем видам сделок, что сейчас прописаны в нескольких (нескольких Карл!) томах ГК РФ?! И кто эти алгоритмы запомнит? А кто составит?
Изобретательность юристов в судах такая, что просто диву иногда даюсь!!!
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:48   #71
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
ему нужно топать в суд и пытаться доказать что это не он верблюд...
А кто ему в сём действе отказывает в РФ?
Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
ну вот для примера... у нас в одной из контор раньше была база отдыха в другом городе. продали лет так много назад... еще больше лет назад в этой конторе было десятка 2 всевозможных авто. было. ибо продано / списано... каждый год налорги присылают требование сдать отчет по транспортному налогу... сдать отчет по обособленному... каждый год носим справки, пишем письма и от нас на нектрое время отстают...
ща решили перевести его на упрощенку. Ответ - анезанехрен вам упрощенка. ибо у вас обособленное... и это, срочно сдайте транспортный...

ну и чё? глбуху опять строчить просим, просим, просим... а вот наказало бы проктально государство налорга, гибдуна и админисратора той базы в которую / из которой приходят все эти левые данные...
Добрый зануда, а у тебя остались копии ранее данных пояснений и доказательства их вручения? Я в таких случаях пишу письмо и прикладываю эти доказательства. Ещё и жалобку на имя начальника МИ ФНС. Всегда решало раз и на всегда проблему... Без бумажки ты букашка..., а с бумажкой - человек.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:53   #72
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,146
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение

А это попахивает ограничениями в так вами взлелеянных "СВОБОД" граждан.
Неее, выбор свершать или не свершать должен остаться за тем, кто заинтересован в сделке, то есть, на гражданине. И оценка рисков на нём же...
А вот информацию выдать по максимуму - это даааа, нужно, чтоб выдавалась и не пряталась.
Осталось решить, кто и как будет определять, а какую инфу нужно собирать по разным видам сделок? Вы представляете, какой нужно составить алгоритм, для оценки по всем видам сделок, что сейчас прописаны в нескольких (нескольких Карл!) томах ГК РФ?! И кто эти алгоритмы запомнит? А кто составит?
Изобретательность юристов в судах такая, что просто диву иногда даюсь!!!
выше я уже писал про это...
гражданин Иванов извещен о... предупрежден про... берет на себя исключительную ответственность за...
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:55   #73
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,146
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
А кто ему в сём действе отказывает в РФ?

.
да не должен он ни куда топать!
для этого Государство и нужно шоп оградить маленького человека от бодания с чиновниками! чиновник накосячил = чиновника наказали, человеку исправили косяки чиновника. а что потом будет с чиновником пусть само государство разбирается!

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Добрый зануда, а у тебя остались копии ранее данных пояснений и доказательства их вручения? Я в таких случаях пишу письмо и прикладываю эти доказательства. Ещё и жалобку на имя начальника МИ ФНС. Всегда решало раз и на всегда проблему... Без бумажки ты букашка..., а с бумажкой - человек.
вот и прикладывает она ко всем этим просим, просим, просим всевозможные бумажки... но проходит год и всё по новой! А ведь достаточно один раз наказать!
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!

Последний раз редактировалось Зануда отмороженный; 24.02.2021 в 16:57.
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:59   #74
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
да не должен он ни куда топать!
для этого Государство и нужно шоп оградить маленького человека от бодания с чиновниками! чиновник накосячил = чиновника наказали, человеку исправили косяки чиновника. а что потом будет с чиновником пусть само государство разбирается!
- "А что? Вы и есть за меня будите?!"
- "Агаааа..." (С) мультик про некого мальчика-лентяя в Тридесятом царстве.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 17:00   #75
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
А ведь достаточно один раз наказать!
Жалоба животворящая делает чудеса...
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 17:07   #76
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Не хочу, чтоб в нашей стране институт семьи и брака изменили так же, как в цивилизованном мире.
Я тоже много чего хочу, чтобы в нашей стране было и чего бы не было. Действительно важного и нужного. А тема Кончиты мне до фонаря.

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
А это попахивает ограничениями в так вами взлелеянных "СВОБОД" граждан
Про то, чего я лелеял, можно поговорить потом. В теме "Что Босс думает о других".
А ограничения здесь нет. На основе достоверной информации госоргана гражданин сам решает покупать или нет. Где здесь чего попахивает?

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Вы представляете, какой нужно составить алгоритм, для оценки по всем видам сделок, что сейчас прописаны в нескольких (нескольких Карл!) томах ГК РФ?! И кто эти алгоритмы запомнит? А кто составит?
Представляю. Я как раз представляю. Это вполне посильная задача для коллектива программистов. И не надо о томах. Есть два объекта со своими параметрами - недвижимость и ее владелец. Есть ограниченный набор правил. Есть, в конце концов, возможность отладки программы в реальной эксплуатации. Нет только желания.

Как каждую счет-фактуру сверять у двух контрагентов, то проблем нет - но это же для того, чтобы побольше денежек у нас отжать. А как наоборот, сделать людям лучше, так сразу трудности.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 17:10   #77
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,146
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
- "А что? Вы и есть за меня будите?!"
- "Агаааа..." (С) мультик про некого мальчика-лентяя в Тридесятом царстве.
сравнение не корректное... ну ни разу!
ежели тебе в паспортном (как оно там ныне зовется?) вместо эМ указали Жо, то не должны тебя гонять по судам... даже заяву не должны предлагать написать... должны извиниться, исправить в кротчайшие сроки и "привести домой"... ну и наказать косячника...

у мня вот 2 штампа о браке стоит в паспорте... в одном отчество супруги указано не верно. хотя подчеркивал "опасный" момент, и сие подтвердилось... а на замену уходит хрен знает сколько времени. ибо родом я из забугорья... и проверять меня долго и нудно. хотите - исправим... но ждать будите долго!
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 17:42   #78
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
А ограничения здесь нет. На основе достоверной информации госоргана гражданин сам решает покупать или нет. Где здесь чего попахивает?
А я об чём?! И я за енто!
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
И не надо о томах. Есть два объекта со своими параметрами - недвижимость и ее владелец.
Только эти сделки у вас требуют содействия? По закону о несостоятельности оспариванию могут подлежать все сделки за период 3 года до признания несостоятельности. А под сделкой понимается всё! Даже обычный платёж за что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
ежели тебе в паспортном (как оно там ныне зовется?) вместо эМ указали Жо, то не должны тебя гонять по судам... даже заяву не должны предлагать написать... должны извиниться, исправить в кротчайшие сроки и "привести домой"... ну и наказать косячника...
А вот тут чиновнику придётся быть осторожным... От кель чиновник знает, какого пола перед ним стоит субъект? А вдруг это Кончита? Или вообще четвёртого вида существо. В цивилизованных странах уже даже не три вида требуют определять...
И не пытайте меня, я так и не понял, что будет четвёртым и далее по счёту...
Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
ежели тебе в паспортном (как оно там ныне зовется?) вместо эМ указали Жо, то не должны тебя гонять по судам... даже заяву не должны предлагать написать... должны извиниться, исправить в кротчайшие сроки и "привести домой"... ну и наказать косячник
Кто ж о таком не мечтает?! Но я реалист и пока реагирую на фактическую действительность. И раздел сей создан, чтоб народ просветился об этой самой действительности...
А хотелки...
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Я тоже много чего хочу, чтобы в нашей стране было и чего бы не было. Действительно важного и нужного.
Не меньше, чем у Алекса имею.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2021, 20:45   #79
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Только эти сделки у вас требуют содействия?
Надо с чего-то начинать. А потеря квартиры - это очень болезненно. Хотя бы здесь обезопасить людей.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 00:20   #80
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2022
Сообщений: 17
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Олег лишился квартиры, хотя долгов у него не было

Радует, что теперь защита стоит не только у банкиров. А то в последнее время людей защимляли.
Альберт82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot