Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2021, 15:34   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 16.09.2021
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Восклицание Помогите с бухгалтерским опросом для курсовой!

Прошу участия бухгалтеров, кадровиков, и тех, кто учится этим специальностям. Заполните, пожалуйста небольшую анкету исследования - на 10-12 вопросов, займет 3-4 минуты. Анкета анонимна, располагается на платформе Google Документы.
В рамках получения второго высшего занимаюсь статистическим исследованием по предпочтениям источников информации в разных возрастных группах. Исследование провожу среди бухгалтеров, кадровиков, аудиторов, налоговых консультантов. Выбрала именно эту аудиторию для исследования, так как она мне близка- я сама работаю бухгалтером. Также нужно участие и студентов по этим специальностям, чтобы охватить данную возрастную категорию. Буду очень благодарна за помощь!
Ссылка на анкету
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGN-zrj9THU7uGgJPttUCkScoNiniOP_ElfCcP57NNjyw9vg/viewform?usp=sf_link
Levushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 13:00   #2
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,369
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Помогите с бухгалтерским опросом для курсовой!

Вы еще опрос проведите, кто какой программой бухгалтерского учета пользуется. А потом задайте вопрос к Антимонопольному комитету, почему он бездействует, допуская доминирующее положение одной программы.

Если так дальше пойдет, то через несколько лет будет еще хуже - возникнет монопольное положение всего одной программы. Какие это принесет последствия для бухгалтеров? Зачем развивать и улучшать программу, если и так все тебе деньги несут?! А куда же им деваться?! Но такая ситуация противоречит и действующему в России законодательству и здравому смыслу и идет в ущерб самим же бухгалтерам!

Вот почему там, где Вы учились, если преподаватели и говорили про программу бухучета, то всего лишь про одну?! Возможно, что сами преподаватели других программ уже просто не знают...

И, наверное, если и говорили, то не про программу Инфо-Бухгалтер...

https://www.ib.ru/

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 17.09.2021 в 13:08.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 13:10   #3
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите с бухгалтерским опросом для курсовой!

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
А потом задайте вопрос к Антимонопольному комитету
а что же Вы сами не зададите то?
Боитесь, что мозги вам вправят? Что потребители имеют право самостоятельно выбирать себе тот продукт, который хотят. И если 100% потребителей выберут какой-то один продукт, то тут нет никакого нарушения и никакой монополии.
Вам никто не запрещает иметь, продвигать и улучшать свою программу. Рынок для неё открыт.
А вот ваша агрессия и глупость в отношении антимонопольных законов только вредят вашей компании и программе .
Подвернётесь ещё раз под руку - напишу в вашу фирму официальную жалобу на ваши тут действия и отвратительную политику анти-пиара и что вы портите им репутацию.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Сказали спасибо:
Fox120 (21.09.2021), Levushka (17.09.2021)
Старый 17.09.2021, 15:03   #4
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 16.09.2021
Сообщений: 2
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Помогите с бухгалтерским опросом для курсовой!

Мой опрос ничего общего с маркетингом и выявлением предпочтений конкретных продуктов- ни учетных программ, ни справочных систем, ни журналов или того подобного не имеет. Вы сами можете в этом убедиться, пройдя по ссылке в анкету. Поэтому возмущение ваше не по адресу совершенно. Оно лишь служит поводом лишний раз упомянуть свой программный продукт, и это очень сильно бросается в глаза.
Levushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Arhimed. (21.09.2021)
Старый 17.09.2021, 15:37   #5
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите с бухгалтерским опросом для курсовой!

Levushka, Вы совершенно правы. Он тут в каждой дырке... Заочно уже тошнит от его программы
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 09:28   #6
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,369
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Помогите с бухгалтерским опросом для курсовой!

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
И если 100% потребителей выберут какой-то один продукт, то тут нет никакого нарушения и никакой монополии.
Многоуважаемая Среда, перечислите, пожалуйста, программы, из которых Вы лично выбрали 1С. И почему именно Вы выбрали именно эту программу? Чем она была лучше остальных? Вспомните свое прошлое...
Я абсолютно уверен, что Вы больше никаких других программ бухгалтерского учета просто не знаете!

Выбор это же осознанное принятие одного единственного решения из имеющегося множества вариантов (альтернатив)!

Где оно - множество вариантов, рассмотренных Вами? Какие альтернативы Вы смотрели?


Последний раз редактировалось Таинственная Незнакомка; 22.02.2022 в 20:34.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 10:38   #7
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите с бухгалтерским опросом для курсовой!

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверен
таких уверенных переубеждать не намерена, оставайтесь при своём

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Вспомните свое прошлое...
посадите меня на стул и направьте лампу в лицо
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot