Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,621
Спасибо: 1,934
|
![]()
Это то понятно, я даже попробовала начислить аванс и зарплату за январь, сумма начисляется по взносам без разбивки одной суммой 30%, травматизм отдельно.
Цитата:
Вот я заполнила уведомление по НДФЛ (пробное), там указала НДФЛ, КБК название налога проставилось автоматически ОКТМО, код налоговой проставился автоматически, а вот сумма не проставилась, может быть 10 числа выплачу зарплату и тогда проставится сумма ? В общем пока что непонятно.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
начинающий бухгалтер
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,590
Спасибо: 13
|
![]() Цитата:
В РСВ по людям есть сумма, исчисленных страховых взносов. Хотела попробовать в программе рассчитать РСВ, но почему-то нет кнопки заполнить. (еще один косяк?) Уведомления, чтобы заполнились автоматом надо заполнять через список задач. И тут я обнаружила, что у меня нет такой задачи 27.02.23 "страховые взносы, уведомления за январь." У вас тоже нет? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|