Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
#1 |
статус: бухгалтер
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 30
Спасибо: 2
|
![]()
В текущей работе к сожаление здесь большая проблема в том, что дир советуется с кем угодно но не с бухгалтерией. С Заказчиками, поставщиками - решают как и что провести, в других конторах ходит консультируется с кем то, коучи эти, клубы бизнесменов какие то, учебы, тренинги и прочая жесть. Последствия всплывают позже, ближе к отчетам. Он видимо считает что вся бухгалтерия ведется везде одинаково. О нюансах он не задумывается. Сколько этих идей я понаслышалась на тему оптимизации, это просто жесть. Идеи дробления бизнеса в инетах - это цветочки. Всякой х...ней занимается.
Есть конечно плюсы - очень много разнообразного опыта приобретается. Одни брокеры чего стоят))) я С этими отчетами мучилась сколько времени. Это ж разобраться - купля продажа акций, облигаций, купонный доход, еще какая то чушь. Счас что заблокировано на Кипре, тоже надо помнить и учитывать. Это Раз. Потом агентских вагон (а мы производственники, агентские не наша прямая деятельность). Это два. 12 обособок. Ох уж эти доли. Настройка ЗУП для деления НДФЛ - это три. Давальческое и т.д. и т.п. Про 25 расчетных счетов я уже писала. Благо, валютные нулевые счас. А если вкратце - мы просто выполняем работы и производим э/м шкафы для нефтегазовых объектов. Очень много разнообразия. Плюс дир не любит медлительных. ну про баланс 10го января я уже писала ))))))))))))) у нас все работают на такой скорости. Гонщик Спидди нервно курит... Все в секунды должно работать. А в отчет все это нужно помнить)))) Я даже не представляю как это передавать другому)))) |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,847
Спасибо: 572
|
![]() Цитата:
![]() Ну вы теперь держите нас в курсе, интересно теперь, как будут развиваться такие бурные события! Желаю выйти из этого г-на с наименьшими потерями нервных клеток!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|