Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2024, 18:27   #22
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,430
Спасибо: 547
По умолчанию Re: 30 лет популярной программе бухучета "Инфо-Бухгалтер"

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Когда вы выбирает сапоги, косметику, одежду, автомобиль, квартиру и прочее, Вы разве не сравниваете эти товары между собой, разве Вы не пользуетесь таким «дешевым» методом? Вам же важно выбрать именно то, что максимально Вас устраивает, а не то, о чем говорят все соседи или знакомые. Здесь очень точно действует принцип «На вкус и на цвет товарища нет!
Я конечно же сравниваю при выборе какого-либо продукта. Но я сравниваю, как пользователь, а не производитель или продавец.
То есть, я читаю показатели товара (услуг) разных продавцов и делаю выбор, САМА сравнивая эти показатели. Чувствуете разницу, сравнивает сам пользователь или поставщик.

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Все преимущества продукта программы бухучета «Инфо-Бухгалтер» показаны в его описании на сайте разработчика:
Так и должно быть, об этом и говорила, что предлагая свой продукт, описывайте его показатели, свойства и прочее. Потребитель почитает и сам сделает выбор.

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Почему Вы так боитесь объективного сравнения 1С с другими продуктами? Что в этом криминального?!»
Почему я должна бояться! Я лицо не заинтересованное. Всего лишь изначально корректно указала на недопустимость таких способов рекламы!
И кстати, а почему вы всегда свою программу ставите в противостояние именно с 1-С?
"Инфо-бухгалтер" во многом похожа на 1-С, но она проще и больше подходит малому бизнесу. Кстати, читала немало хороших отзывов о ней, попадались и отрицательные, но не будем о них.
Вот и отлично! Так и продвигайте свой продукт, ориентируясь на определенную аудиторию (в основном малый бизнес), раскрывая все ее хорошие стороны, выкладывая все положительные отзывы о ней.
Но выуживать из инета отрицательные комментарии о программах своих конкурентов в пользу своего продукта, ну честно, выглядит некрасиво!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot