Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2026, 18:29   #8
понаберут "бухгалтеров"
 
Аватар для Arhimed.
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: увы... глубинка 🇷🇺
Сообщений: 27,313
Спасибо: 833
Отправить сообщение для Arhimed. с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как налоговая ведет ЕНС и как можно ее проверить?

Цитата:
Сообщение от dim3740 Посмотреть сообщение
Вывод: если долго с ней пообщаться, то можно все раскрутить и найти ошибки налоговой. Надо только суметь найти и главное - доказать.
а ГЛАВНОЕ - что бы им самим это было нужно!
В былые стародавние времена, учила одна моя любимая старая добрая черепаха Тортилла (только бы она это не увидела) по этой теме - по вопросу расхождений.
Времена ещё были практически всего бумажного, со сдачей отчётности на дискетах, с приложением распечатанного бумажного....
Перешёл я в другое учреждение, с уходом другого буха. Нашёл я расхождения у себя - пошёл посоветоваться к ней. Чё ваще с этим делать...
Рассказывала она, что сверялась, выявила расхождения, ездила со всеми доками в наложку. Два дня они там сидели вместе и всё выверяли. Всё эта женщина доказала, наложка со всем согласилась!! Всё выправили....

А через месяц (или квартал) всё встало туда где и было!
В общем... отсоветовала она мне связываться с этим вопросом! Во сто крат легче согласиться с ихними цифрами!

И это ещё тогда когда... в общем многое чего дозволялось править руками. Доходило до того что можно было упросить, что бы в базах исправить пропущенный срок сдачи декларашки! что бы не было штрафа за просрочку!
А теперь...

будут они что-то там у себя ломать? что бы потом .... да фиг их знает как после правок начинают работать подобного рода программы!
__________________
Рухнул с дуба
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Arhimed. вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot