Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Расчеты > Безналичные расчеты


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 18:25   #14
Без статуса
 
Аватар для чип
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Отправить сообщение для чип с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: инн и кпп налоговой выбрать

Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
а если это не ЕСН а стах взносы на НС и ПЗ?
Четвертая очередность платежей


Вот еще нашла:
Очередность 1- В первую очередность осуществляется списание по исполнительным документам, предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств со счета для удовлетворения требований о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью, а также о взыскании алиментов.

Очередность 2 - Производится списание по исполнительным документам, предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств для расчетов по выплате выходных пособий и оплате труда с лицами, работающими по трудовому договору/контракту, вознаграждения по авторским договорам.

Цифра 3 не используется.

Очередность 4 - По данной очередности производится списание по платежным документам, предусматривающим платежи в бюджет и внебюджетные фонды. Это налоги, штрафы, пени, гос.пошлины.

Очередность 5 - Предназначена для списание по исполнительным документам, предусматривающим удовлетворение других денежных требований.

Очередность 6 - Производится списание по другим платежным документам в порядке календарной очередности. К ним относятся расчеты с поставщиками.
__________________

Последний раз редактировалось чип; 09.12.2008 в 18:32.
чип вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать программу для бухучета? ancnuta Другие программы 7 15.04.2011 06:49
Что выбрать? Нинуля Программы: 1C 7.7 3 08.02.2008 10:35
Помогите выбрать!!!!! Studentka 63 Общая система налогообложения (ОСНО) 4 26.09.2007 10:35
Какой выбрать? ГОГА Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 4 20.09.2007 11:17
УСНО, что выбрать 6 или 15 % Елена77 Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 6 21.12.2006 21:21


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot