Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
|
Девочки, а можно со всех работников собрать письменную просьбу выдать з/пл перед НГ, чтобы потом вопросов не было? или это не пройдет?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Генеральный директор
|
Относительно января не пройдет. Даже если работники будут умолять, чтобы им выплачивали з/п один раз в месяц и напишут заявления, побрызгают их духами и наклеят на них блестки и вставят эти заявления в рамочки, тр. комиссия однозначно покарает. Просто если вы выплатите в декабре з/п за декабрь, то в январе у вас будет только одна выплата - аванс за январь.. а это уже нарушение не взирая на то, что имеются заявления работников.
__________________
Я знаю, что такое хорошо и что такое плохо! Но не могу найти в себе сил поступать так, как я считаю хорошо... |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Исправления в счет-фактуру за 2007 год текущей датой? | Anna78 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 6 | 11.08.2008 18:27 |
| К2 для торгового места более 5 кв.м. | Чел | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 1 | 04.04.2008 11:24 |