Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
#1 |
Модератор форума
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 5,665
Спасибо: 5
|
![]()
Да мне нужна была конкретная цифра, а не "ух ты".
1.Физическое лицо заключает договор на покупку готового дома с фирмой на УСНО. 2. Фирма на УСНО закупает у поставщика сборный дом и передает вашей ген.подрядной организации этом дом в качестве давальческого материала. Ваша организация с помощью подрядчика доводит дом до ума и сдает его фирме на УСНО. 3. Фирма на УСНО продает дом покупателю физ. лицу. Фирма на УСНО (доходы минус расходы). Конечно, может и само физическое лицо закупить этот каркасный дом и заключить с вашей организацией договор на строительство этого дома из своих материалов. Но возможно по каким-то причинам это невозможно сделать. (коммерческая тайна стоимости дома или ваших услуг, или поставщик домов не работает с физическими лицами, я не знаю). А годовой оборот на УСНО - 30млн. вот поэтому и спросила.
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 6
Спасибо: 0
|
![]()
Не написала цифру, так как домА бывают разные - и за 2 млн, и за 6... А так как мы только начали этим заниматься, то прикинуть объём в условиях, сами знаете чего (я про кризис), не представляетя возможным.
Пока имеем первый контракт. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Быть или не быть уточненной декларации по налогу при УСН | Miranda Di | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 8 | 21.10.2008 16:03 |
у ИП быть кассе или не быть? | kolovrat5 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 9 | 10.07.2008 14:14 |
Быть 10 счету или не быть? вот в чем вопрос ) | NAPower | Делимся опытом | 0 | 18.06.2008 08:07 |
Быть или не быть вот в чем вопрос. | Svet@ | Зарплата и кадры | 2 | 20.03.2008 06:13 |
Подскажите,как быть ? | Reva | Делимся опытом | 1 | 09.02.2007 09:05 |