Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 13:31   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Нет реализации и не закрывается 40 счет.

Опять проблемы. Теперь с НУ. Бух.справку делаю с проводкой Д 97 К 20, комп входит в справочник РБП и просит счет отнесения доходов в БУ и НУ. Если ничего не ставлю он пишет так:
Налоги от оплаты труда за ........год: для статьи РБП не указан счет отнесения расходов. Списание расходов по данной статье не будет выполнено.
Какой поставить не пойму, обычно 20, но тогда опять 20 будет увеличен на эту сумму дважды. Может опять в закрытии месяца что-то убрать (v)?
Анжелина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не закрывается 20 счет в 1С! ФАлена Общая система налогообложения (ОСНО) 7 17.04.2012 10:56
Автоматически не закрывается 26 счет, т.к. нет реализации Манюньчик Общая система налогообложения (ОСНО) 11 03.10.2009 20:06
Счет 26 как закрывается? Sorokina Uliya Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 3 21.07.2008 11:42
не закрывается счет 44 М.З. Общая система налогообложения (ОСНО) 12 23.11.2007 15:23
В УСН не закрывается 20 и 26 счет Павел_Ш_А Программы: 1C 7.7 1 19.10.2006 07:32


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot