Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 06:00   #1
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для griffith
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 434
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Какая документация необходима при УСНО ООО?

Цитата:
Сообщение от Innoch Посмотреть сообщение
еще личные дела должны быть.
Где-то читал, что личные дела могут заводиться по усмотрению работодателя в зависимости от специфики работы сотрудника. Это правда? И расскажите, пожалуйста поподробнее что из себя представляет дело сотрудеика? из чего должно состоять?

Спасибо за ответ, надеюсь получить другие мнения.
Кстати, еще вычитал, что должен быть журнал принятых заявлений. На сколько понимаю, в произвольной форме.
griffith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь необходима!!! Маришаль Делимся опытом 0 12.05.2009 14:53
документация УСНО 6% на входящие платежи Human Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 5 19.08.2008 16:59
Подскажите какая отчетность сдается при УСНО и в какие сроки, и еще несколько вопросо ULIYA Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 22.05.2008 12:25
Учетная политика, необходима помощь! Irysik Общая система налогообложения (ОСНО) 8 08.10.2007 17:29


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot