Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
статус: старший бухгалтер
|
Работник с 9,12,09 работает в ООО по совместительству, с 13,12,09 он увольняется по основному месту работы и желает в ООО работать полный рабочий день (основная работа). Оклад (0,5 ст) по совместительству составляет 4900руб. Отработано 3 раб.дня (СБ и ВС в расчет не беру - правильно?).
А компенсация??? У нас 28 дней основного отпуска и 16 дней дополнительного. Помогите рассчитать ЗП и компенсация совместителя )))) Плиззззз. А СК и РК в расчет берутся???? В ЗП да, это ясно а для компенсации???
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 291
Спасибо: 0
|
я чет не пойму с чего вы берете что чел заработал на отпуск?? он должен у вас год отработать чтоб получить компенсацию 28дней отпуска.
Или у вас какое то спец распоряжение?? может меня возьмете на работу)))) я каждую неделю буду увольняться а вы мне компенсацию на полную катушку платить ![]() 13,12,09 он увольняется - в воскресенье?? |
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
|
Удача, Мыслит в правильном направлении При переводе с совместителей на основное место работы Работника нужно сначала уволить, выплатить ему компенсацию за неиспол. отпуск а потом уже принимать на основное место работы. Но если работник отработал менее 15 дней то компенсация ему не положена.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#5 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 291
Спасибо: 0
|
Б_С_К про то что кого когда уволить куда принять я вообще слова против не говорила
![]() я мягко намекнула на то что работник по ТК в данном случае может мало на что может наедятся. Но мало ли может у них такое внутреннее распоряжение "выплачивать компенсацию за 28 дней вне зависимости сколько человек отработал" Я хочу тогда к ним на работу увольняться буду часто а компенсацию поделим![]() П.С. думала вы шутки понимаете
Последний раз редактировалось Бух2.; 16.12.2009 в 13:46. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Увольнение и перевод одновременно внутреннего и внешнего совместителя... | alagor | Отпуск, компенсации | 0 | 13.09.2009 12:46 |
| Увольнение совместителя в связи с ликвидацией | Nаталья | Зарплата и кадры | 0 | 04.05.2009 15:09 |
| Компенсация отпуска совместителя, принатого на время болезни другого совместителя | Борис Вакс | Зарплата и кадры | 1 | 03.05.2009 21:15 |
| З/П совместителя | zoloto | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 1 | 09.04.2008 20:27 |