Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#17 | |
|
дир, просто дир
|
Цитата:
У вас в договоре есть комиссия банку за ведение ссудного счёта? Если есть, то вот вам предмет иска и тут же заявление об обеспечительных мерах по взысканию просрочке до вынесения решения по этому иску.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. Последний раз редактировалось vsv-boss; 26.04.2010 в 13:46. |
|
|
|
|
| Метки |
| кредит, налог |
|
|