Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 7.7


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 12:39   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Товарищи есть вопрос по 1С Зарплата и Кадры 7.7

Выполнил обновление релиза на 295, все вроде нормально за исключением обработки расчета премий, ну не работает сволось и все. Если кто-то сталкивался с данной проблемой, поможите чем-нибудь очень прошу Вас товарищи. В 296 релизе всё тоже самое. Заренее благодарен.
пишет вот такую байду:


{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(30)}: Функция не обнаружена (глРазностьДатВМесяцахГодах)
КолвоМесяцевПоНаименованию = глКоличествоМесяцев<<?>>(РасчетДляЗагрузки);
{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(40)}: Функция не обнаружена (глКоличествоМесяцев)
Если (глПроверкаРасчетовДляСреднегоЗаработка<<?>>(Расче тДляЗагрузки,"УчитыватьЗаПериод") = 1) или
{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(69)}: Функция не обнаружена (глПроверкаРасчетовДляСреднегоЗаработка)
глОчиститьЛюбуюТаблицуОтНулевыхЗначений<<?>>(Итого ваяТаблица,"Величина") ;
{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(294)}: Процедура не обнаружена (глОчиститьЛюбуюТаблицуОтНулевыхЗначений)
глОчиститьЛюбуюТаблицуОтНулевыхЗначений<<?>>(Итого ваяТаблица,"Величина")
{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(348)}: Процедура не обнаружена (глОчиститьЛюбуюТаблицуОтНулевыхЗначений)
yojik-yoyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:07   #2
Начальник IT-Отдела.
 
Аватар для Angel_X
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: ДД
Возраст: 37
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Angel_X с помощью ICQ
Счастье Re: Товарищи есть вопрос по 1С Зарплата и Кадры 7.7

Цитата:
Сообщение от yojik-yoyo Посмотреть сообщение
Выполнил обновление релиза на 295, все вроде нормально за исключением обработки расчета премий, ну не работает сволось и все. Если кто-то сталкивался с данной проблемой, поможите чем-нибудь очень прошу Вас товарищи. В 296 релизе всё тоже самое. Заренее благодарен.
пишет вот такую байду:


{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(30)}: Функция не обнаружена (глРазностьДатВМесяцахГодах)
КолвоМесяцевПоНаименованию = глКоличествоМесяцев<<?>>(РасчетДляЗагрузки);
{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(40)}: Функция не обнаружена (глКоличествоМесяцев)
Если (глПроверкаРасчетовДляСреднегоЗаработка<<?>>(Расче тДляЗагрузки,"УчитыватьЗаПериод") = 1) или
{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(69)}: Функция не обнаружена (глПроверкаРасчетовДляСреднегоЗаработка)
глОчиститьЛюбуюТаблицуОтНулевыхЗначений<<?>>(Итого ваяТаблица,"Величина") ;
{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(294)}: Процедура не обнаружена (глОчиститьЛюбуюТаблицуОтНулевыхЗначений)
глОчиститьЛюбуюТаблицуОтНулевыхЗначений<<?>>(Итого ваяТаблица,"Величина")
{Обработка.РасчетПремийГлавная.Форма.Модуль(348)}: Процедура не обнаружена (глОчиститьЛюбуюТаблицуОтНулевыхЗначений)
Кинь саму ошибку а не кусок кода... он должен выдать типо "Агрегатный объект не обнаружен" или "не является агрегатным объектом", или ещё подобную чушь в этом роде... А вообще если такую фигню пишет, то ты после обновы релиза папочку "Extforms" кидал в папку с базой ? Заменял ?
Такое ошушение что он не может найти внешную обработку...
__________________
Начальник Информационного и Аналитического Отдела.

Я не работаю по Шаблонам - Я думаю своей головой
Angel_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:55   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Товарищи есть вопрос по 1С Зарплата и Кадры 7.7

Привет Angel! Не то что extforms, но и модуль даже менял обработки, со старого переписывал, думал попожет. Один товарищ по цеху скинул релиз 296, специально для пенсионного фонда сказал и после установки все нормально работает. Вот такая тема. Ну я честно говоря все равно пытаюсь исправить ошибку, интересно всетаки
yojik-yoyo вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 05.05.2010, 21:02   #4
Начальник IT-Отдела.
 
Аватар для Angel_X
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: ДД
Возраст: 37
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Angel_X с помощью ICQ
Счастье Re: Товарищи есть вопрос по 1С Зарплата и Кадры 7.7

Цитата:
Сообщение от yojik-yoyo Посмотреть сообщение
Привет Angel! Не то что extforms, но и модуль даже менял обработки, со старого переписывал, думал попожет. Один товарищ по цеху скинул релиз 296, специально для пенсионного фонда сказал и после установки все нормально работает. Вот такая тема. Ну я честно говоря все равно пытаюсь исправить ошибку, интересно всетаки
Привет.

Если честно то уже не помню про суть проблемы, у меня у самого каждый день проблем хватает, правда не всегда, но всё же...

Напомни, или ссылку в ветку обсуждения проблемы кинь.

Кстате на счёт 296 релиза, тоже косяки есть, ещё не ставил, но уже слышал. Жду ИТС, потом напишу, если раньше меня не юзанут...
__________________
Начальник Информационного и Аналитического Отдела.

Я не работаю по Шаблонам - Я думаю своей головой
Angel_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:45   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Товарищи есть вопрос по 1С Зарплата и Кадры 7.7

Нашел релиз 296 для ПФР. Обработка премий заработала. Если шо скину.
yojik-yoyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:15   #6
статус: бухгалтер
 
Аватар для Akalana
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 72
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы по 1С Зарплата и Кадры 7.7

Подскажите пожалуйтса,..........
Не могу найти где у сотрудника ставится что он инвалид, чтобы правильно расчитывались для него взносы.
И вообще где посмотреть инструкцию по работе с программой, так что бы было кратко и понятно?
Akalana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:20   #7
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы по 1С Зарплата и Кадры 7.7

Инвалидность ставится в карточке сотрудника на закладке налоговый учет.
Почитайте тут http://www.script-coding.info/ZiK.html
kit-kat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос данных из Зарплата и кадры Roman_2007 Программы: 1C 7.7 2 06.03.2007 06:05
Зарплата и Кадры Елена Гелина Зарплата и кадры 0 02.03.2007 11:59


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot