Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#25 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 36
Спасибо: 0
|
Подскажите, ситуация такая:
с 02.2010 я являюсь ген. директором (я же единственный учредитель и главбух) своего ООО, сейчас ищу дополнительную работу, но хочу оформить новую работу как основную, а ген. директором быть по совместительству. Как правильно оформить документы в ООО и сделать запись в трудовой? Уволить себя как ген. директора, потом наняться по основному месту работы, и там же пусть вносят запись о том, что я ген. директор ООО по совместительству? Какое тогда основание для увольнения? И вообще как-то странно получается уволить гендира сначала (единственного работника), потом нанять заново по совместительству... Никак нельзя просто перевести на совместительство не увольняя? Если можно без увольнения, то как заполнить трудовую правильно?
__________________
Don't worry, be happy!
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Запись в трудовой | Ириска | Зарплата и кадры | 1 | 04.06.2009 12:03 |
| Запись в трудовой | Констанция | Зарплата и кадры | 4 | 03.07.2008 11:51 |
| Совместительство в трудовой книжке | Innoch | Зарплата и кадры | 7 | 02.05.2008 11:11 |
| запись в трудовой книжке | Ена | Зарплата и кадры | 2 | 03.12.2007 16:26 |
| запись в трудовой!!! | Зайка | Зарплата и кадры | 4 | 28.11.2006 08:01 |