Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 15:40   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 35
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Придется ли платить налог?

AlexVX суд против фирмы за то что платила серую зарплату и укрывалась от налогов. И раскрыли все это получается из-за моих свидетельских показаний в налоговой, но я не специально сказал реальную зарплату а просто не знал сколько белая была, вышло что сказал больше чем нужно.

angel_ откуда у вас информация что я буду нести уголовную ответственность? Я поизучал тему эту и могу сказать в таком случае я могу нести ответсвенность только по налоговому кодексу, никакая уголовная ответственность за дачу ложных показаний в налоговой не грозит.
Спасибо за комментарии и мнения ваши, но хотелось бы услышать юриста профессионала который сталкивался с такими делами на практике и знает точный ответ.
qwert100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot