Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,025
Спасибо: 238
|
да что же такое - прямо читаете мысли (или я читаю
) шла специально в эту тему подкинуть идею обратьтиться к диру, может он и остановит этот беспредел
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках. |
|
|
|
|
|