Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 16:54   #21
всё интересно!
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 8,160
Спасибо: 140
Злость Re: Закрытие месяца. Срочно!!!

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ElenaG
что-то глюкавая у Вас обработка. выдает телефон с предложением позвонить на него...

А причем тут телефон, я написала свой электронный адрес, если хотите так звоните...
Молния, я написала Дмитрию999, который выложил здесь ссылку на свою так называемую обработку(см сообщение #17)... я её скачала, запустила, а в окошке информации какие-то бредские телефоны и предложение позвонить туда.

Уважаемый Дмитрий 999! если уж вам так охота свои услуги навязать, то так и пишитте открыто на форуме, а не всучивайте добрым людям под видом обработки свои телефоны... потому как это совершенно некрасиво так поступать!

Последний раз редактировалось ElenaG; 12.08.2010 в 16:58.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:58   #22
главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 49
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Молния (2) с помощью ICQ
По умолчанию Re: Закрытие месяца. Срочно!!!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Молния, я написала Дмитрию999, который выложил здесь ссылку на свою так называемую обработку(см сообщение #17)... я её скачала, запустила, а в окошке информации какие-то бредские телефоны и предложение позвонить туда.

Уважаемый Дмитрий 999! если уж вам так охота свои услуги навязать, то так и пишитте открыто на форуме, а не всучивайте добрым людям под видом обработки свои телефоны... потому как это совершенно некрасиво так поступать!
Елена раньше у меня не открывалось нечего, наверно с компом что-то, но сейчас я попыталась открыть там вообще какой бред не оймешь что вроде бы скачивает, но выдает какую то ошибку, вообще нечего понятно, и ты как дура сидишь и ждешь, а месяц теперь надо всегда вручную закрывать, помощи ждать неоткуда...
Молния (2) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 09:45   #23
всё интересно!
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 8,160
Спасибо: 140
По умолчанию Re: Закрытие месяца. Срочно!!!

Молния, а что говорят Ваши программисты?
у меня такое впечатление, что они специально какую-то фигню опять в 1-с сделали, чтоб к ним обращались (в смысле -на абонентское обслуж, или ещё как ихними услугами пользовались). потому как до обновления в июле -у меня всё нормально закрывалось. а после обновления -перепровела базу - и повалились - все "закрытия месяца"...
был же глюк с "начислениями страховых взносов"... звонила в фирму, где покупала программу -они мне говорят -Вы что-то неправильно делаете - давайте, идите к нам на курсы, либо на аб. обслуж. вставайте, либо нашего специалиста вызывайте... а выяснилось - что не только у меня такая проблемка была, что это ошибка в самой программе. и добрые люди дали обработку, которая исправила эту ошибку...
вот так специалисты 1С продвигают свои услуги... Блин...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 24.08.2010, 16:45   #24
главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 49
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Молния (2) с помощью ICQ
По умолчанию Re: Закрытие месяца. Срочно!!!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Молния, а что говорят Ваши программисты?
у меня такое впечатление, что они специально какую-то фигню опять в 1-с сделали, чтоб к ним обращались (в смысле -на абонентское обслуж, или ещё как ихними услугами пользовались). потому как до обновления в июле -у меня всё нормально закрывалось. а после обновления -перепровела базу - и повалились - все "закрытия месяца"...
был же глюк с "начислениями страховых взносов"... звонила в фирму, где покупала программу -они мне говорят -Вы что-то неправильно делаете - давайте, идите к нам на курсы, либо на аб. обслуж. вставайте, либо нашего специалиста вызывайте... а выяснилось - что не только у меня такая проблемка была, что это ошибка в самой программе. и добрые люди дали обработку, которая исправила эту ошибку...
вот так специалисты 1С продвигают свои услуги... Блин...
Они мне сказали так: если в месяце есть выручка и начисляется зарплата, то счет 44 будет закрываться автоматически, а если нет в месяце выручки, а зарплата в этом месяце начисляется, то счет 44 не закрывается, его нужно закрывать вручную через операции, введенные вручную, я сама на примере попробывала и получилось, когда и выручка и зарплата, то закрывается, а если нет хотя бы одного то нет...
Молния (2) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:36   #25
всё интересно!
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 8,160
Спасибо: 140
По умолчанию Re: Закрытие месяца. Срочно!!!

Бред. получается, что если в апреле -мае выручка была, а в июне-нет, то 44 сч. не закрывается по полугодию... и надо делать ручками...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:36   #26
главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 49
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Молния (2) с помощью ICQ
По умолчанию Re: Закрытие месяца. Срочно!!!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Бред. получается, что если в апреле -мае выручка была, а в июне-нет, то 44 сч. не закрывается по полугодию... и надо делать ручками...
Значит будем работать ручками, мы наверное уже к этому привыкли... чтож теперь сделаешь... такую они программу произвели...
Молния (2) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot