Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#19 |
|
статус: ведущий бухгалтер
|
А может мне кто-нибудь обычным языком сказать, в строк 200 что ставится, я вроде понимаю, но в тот же момент понимаю - что ни чего не понимаю
![]() Если я там поставлю сумму, то налоговая ко мне с камералкой не пристанет? |
|
|
|
|
|