Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#4 |
|
дир, просто дир
|
Только не это. Пусть делают аренду без экипажа. А водителем будет сотрудник по путёвкам числиться. И ничего не страшного, что собственник-арендодатель и водитель будут одним лицом. По правовым основаниям они разные...
(раздвоение личности типа)
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
|
|