Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 7.7


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 05:38   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
По умолчанию Есть ли у кого Интеграция с АРМ "Обмен реестрами" системы "ГОРОД" для 1С 7.7

Есть ли у кого обработка для обмена данными с системой ГОРОД.
Очень нужна. Поделитесь Христа ради...

описание:
1C 7.7 Бухгалтерия для бюджетных учреждений.
Система реализует оплату за детские сады через терминалы Сбербанка.
Формат файлов(их тут называют "электронный реестр") TXT. Есть описание полей.
Нужен импорт и экспорт из 1С в эту систему., вобщем нужно чтобы с 1С данные преобразовывались в файлы с текстовым форматом для отправки сведений в банк.

Форматы этой системы лежат сдесь:http://narod.ru/disk/25146672000/Форматы.rar.html

Еще раз заранее спасибо.
Павел1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 05:12   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Есть ли у кого Интеграция с АРМ "Обмен реестрами" системы "ГОРОД" для 1С 7.7

Помигите плиззз...
Павел1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 05:32   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Есть ли у кого Интеграция с АРМ "Обмен реестрами" системы "ГОРОД" для 1С 7.7

Помигите плиззз...
Павел1 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 08.02.2011, 22:27   #4
Начальник IT-Отдела.
 
Аватар для Angel_X
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: ДД
Возраст: 37
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Angel_X с помощью ICQ
Счастье Re: Есть ли у кого Интеграция с АРМ "Обмен реестрами" системы "ГОРОД" для 1С 7.7

Приветствую.

Ну пока я ещё не сталкивался с бюджетной конфой, и системой "Город", но с Клиент Банком работал... как раз Сбербанк попадался...

то что вы дали формы, это кодировка строк в самом Клиент Банке... и на сколько мне помниться мы делали через Клиент Банк чисто отправку платежек...

Не много не понятно, что у Вас там реализовано через этот Клиент Банк... Если можно поподробнее... И есть ли где информация почитать об этой системе "Город" может и помогу чем...

так же советую самим попробовать поискать обработки на Инфостате, там их полно, может что-то и есть нужное...
__________________
Начальник Информационного и Аналитического Отдела.

Я не работаю по Шаблонам - Я думаю своей головой
Angel_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 05:21   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Есть ли у кого Интеграция с АРМ "Обмен реестрами" системы "ГОРОД" для 1С 7.7

Спасибо что заинтересовались, я бы очень был рад если вы смоглибы мне помочь, оброботки искал не одна не подходит, там ситуация такая: вобщем работал у нас программист и уволился но перед увольнение с помощью программки (Защита конфигурации 1С:Предприятия 7.7 v1.3.0.5 )закодировал именно эту доработку, т.е. ее модуль, там два документа : Выгрузка в банк и Отправка по системе город, так в конфигурации все есть все разработанно только модуль нужно заново прописать, а то после обновления пишется всякая хрень, я могу вам выслать нашу конфигурацию и сказать какие два документа нужно поправить, а то я в программировании ничего не понимаю.
Павел1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 09:54   #6
Начальник IT-Отдела.
 
Аватар для Angel_X
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: ДД
Возраст: 37
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Angel_X с помощью ICQ
Счастье Re: Есть ли у кого Интеграция с АРМ "Обмен реестрами" системы "ГОРОД" для 1С 7.7

давайте попробуем, если осталась копия до обновления конфигурации, то было бы вообще изумительно. Пишите в ЛС ссылку на заливку, советую зашифровать паролем при выкладывании в расшару... а пароль в ЛС...

постараюсь глянуть до выходных...
__________________
Начальник Информационного и Аналитического Отдела.

Я не работаю по Шаблонам - Я думаю своей головой
Angel_X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot