Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
|
Как правильно заполнить декларацию, в такой ситуации. Фирма УСН 6 %, начала свою деятельность в мае 2010 года. Дохода не было и нет, а вот расходы есть (зарплата, налоги). Денежные средства берутся у инвестора по договору безпроцентного займа. Как правильно заполнить декларацию?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 47
Сообщений: 1,456
Спасибо: 10
|
Lita1979, раз вы сидите на доходах, то расходы вас не должны интересовать. Если в течении 2010 года не было никаких поступлений то сдаете нулевую декларацию по УСН!
__________________
Налоговый кодекс - настольная библия каждого бухгалтера! Минуточку! Я же атеист.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,921
Спасибо: 4,257
|
Lita1979, а при чем здесь ваши расходы, если вы на
по нулям всё будет и книга и декларация. А что за деятельность такая, за что люди зарплату получали целый год, если ничего фирме не принесли ?
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
|
Спасибо большое за ответы!) Фирма занимается разработкой сайта. И вроде всё было готово к его запуску.... но выяснилось, что работали в неправильном направлении, и пришлось всё переделывать. Ещё раз огромное спасибо!!! Две недели искала инфу на эту тему, ничего не смогла найти.
|
|
|
|
![]() |
|
|